Fabricants

Nouveau Sky Reverse 3 L Agrandir l'image

Sky Reverse 3 L

2017312

Occasion

430,00 € TTC

4 kg

En savoir plus

Bon état général taille L

  • Poche parachute et Airbag intégré
  • Sac de portage et sellette intégré
  • Sangle d’épaules et lombaires renforcée pour les longues randonnées
  • Sac avec sangle de fixation (bâtons, casque...)
  • Deux poche latérales avec accès en vol très simple
  • Homologation EN / LTF

REVERSE 3

SMLXL
Taille du pilote (cm)152-168163-183175-196188-210
Largeur plateau (cm)32,534,93739,5
Profondeur plateau (cm)34,536,83941,5
Hauteur des points d'ancrages (cm)42454851
Ecartement ventrale (cm)37-4340-4643-4946-52
Poids de la sellette* (kg)3,453,653,904,10
HomologationEN/LTFEN/LTFEN/LTFEN/LTF